06. April 2019 Krombach/Hof-Hauenstein
- Liegl Anne mit Cuba – 1. Platz – Springreiter-WB
14. April 2019 Krombach/Hof-Hauenstein
- Herold Lea mit Raffinesse – 9. Platz – Dressur-WB
- Pucher Emma mit Naili – 4. Platz – Reiter-WB
11. – 12. Mai 2019 Dieburg
- Liesch Vanessa mit Next Generation2 – 2. Platz – Stilspringprüfung Kl. A
25. Mai 2019 Michelstadt
- Herold Lea mit Raffinesse – 5. Platz – Dressur-WB
30. Mai – 02. Juni 2019 Egelsbach
- Herold Lea mit Raffinesse – 2. Platz – Dressur-WB
- Herold Lea mit Sina – 7. Platz – Dressur-WB
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 14. Platz – Stilspring Kl. M
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 5. Platz – Springprüfung Kl. L
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 8. Platz – Springprüfung Kl. M
08. – 10. Juni 2019 Rimbach
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 7. Platz – Springprüfung Kl. L
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 3. Platz – Springprüfung Kl. M
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 6. Platz – Punktespringprüfung Kl. L
- Oppermann Jonas mit Star One Del Chirone – 3. Platz – Springprüfung Kl. M m. St.
15. Juni 2019 Klein-Auheim
- Liegl Anne mit Cuba – 8. Platz – Springreiter-WB
- Liegl Anne mit Cuba – 5. Platz – Jump & Dog
16. Juni 2019 Mücke-Atzenhain
- Hein Elisa mit Next Generation2 – 4. Platz – Dressurprüfung Kl. E
20. Juni 2019 Seligenstadt
- Liegl Anne mit Cuba – 8. Platz – Springreiter-WB
- Liegl Anne mit Cuba – 6. Platz – Stilspringprüfung Kl. E
- Liegl Anne mit Cuba – 5. Platz – Hund & Pferd
23. Juni 2019 Leidhecken
- Liegl Anne mit Cuba – 1. Platz – Springreiter-WB
20. Juli 2019 Kleinostheim
- Herold Lea mit Sina – 8. Platz – Dressurprüfung Kl. E
27. -28. Juli Rappach
- Liesch Vanessa mit Relina – 5. Platz – Dressurprüfung Kl. A
- Liesch Vanessa mit Sina- 2. Platz – Eignungsprüfung
- Liesch Vanessa mit Rosana- 4. Platz – Eignungsprüfung
17. – 18. August 2019 Florstadt
- Liegl Anne mit Cuba – 5. Platz – Stilspringprüfung Kl. E
- Liegl Anne mit Cuba – 7. Platz – Stilspring-WB
24. – 25. August 2019 Großwelzheim
- Liegl Anne mit Cuba – 8. Platz – Stilspring-WB
- Liegl Anne mit Cuba – 6. Platz – Hund und Pferd
20. – 22. September 2019 Altenstadt
- Liesch Vanessa mit Next Generation2 – 11. Platz – Dressurreiterprüfung Kl. A
- Liesch Vanessa mit Next Generation2 – 4. Platz – Stilspringprüfung Kl. A*
- Liesch Vanessa mit Next Generation2 – 3. Platz – Trophytour VS Gold
- Herold Lea mit Raffinesse – 3. Platz – Dressurreiter-WB
- Herold Lea mit Raffinesse – 5. Platz – Dressurprüfung Kl. E
- Herold Lea mit Raffinesse – 3. Platz – Trophytour VS Bronze
- Annabell Gollas mit Relina – 5. Platz – Trophytour VS Bronze
29. September 2019 Jugendcup Krombach/Hof-Hauenstein
- Herold Lea mit Raffinesse – 1. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Herold Lea mit Raffinesse – 2. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Duhr Zoe mit Best Lady Energie – 7. Platz – Dressurreiter-WB
05. Oktober 2019 Jugendcup Großwelzheim
- Herold Lea mit Raffinesse – 2. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Herold Lea mit Raffinesse – 7. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Victoria Meser mit Best Lady Energie – 8. Platz – Dressurreiter-WB
- Duhr Zoe mit Best Lady Energie – 3. Platz – Dressurreiter-WB
- Duhr Zoe mit Best Lady Energie – 3. Platz – Springreiter-WB
20. Oktober 2019 Jugendcup Großostheim
- Liegl Anne mit Cuba – 5. Platz – Stilspring-WB Kl. E
26. Oktober 2019 Jugendcup Alzenau
- Herold Lea mit Raffinesse – 1. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Herold Lea mit Raffinesse – 1. Platz – Dressur-WB Kl. E
- Herold Lea mit Raffinesse – 1. Platz – Große Dressurtour
- Duhr Zoe mit Best Lady Energie – 11. Platz – Große Dressurtour